Vorstand

Funktion Name/Vorname E-Mail Telefon
1. Vorsitzender Braun Jürgen 1.vorsitzender@djk-heusweiler.de 0163-6650484
2. Vorsitzender Schäfer Christian 2.vorsitzender@djk-heusweiler.de  0176-41009433
Geschäftsführer Kneip Thomas geschaeftsfuehrer@djk-heusweiler.de 0170-8391745
Sportwart Bettscheider Thomas sportwart@djk-heusweiler.de 0160-6016214
Schatzmeister Sörensen Christian schatzmeister@djk-heusweiler.de 0179-5433412
Herrenwart Müller Marian herrenwart@djk-heusweiler.de 0151-40746469
Damenwartin Braun Kinga damenwartin@djk-heusweiler.de 0179-9255500
Jugendwart Lam Victor jugendwart@djk-heusweiler.de 0151-70163119
Seniorenwart Rodenbusch Klaus-Peter seniorenwart@djk-heusweiler.de 0179-5492178
Pressereferent Schneider Sarah pressewart@djk-heusweiler.de 0151-20176721
Geräte- & Hallenwart Schackmann Martin geraetewart@djk-heusweiler.de 0157-76029404
Beisitzer (Finanzen) Follmann Niklas assistent.schatzmeister@djk-heusweiler.de 0175-1145313
Beisitzer (Veranstaltungen) Braun Stefanie freizeitwart@djk-heusweiler.de 0179-7872613
Beisitzer (Internet) Schilling Sabrina internetwart@djk-heusweiler.de 0177-2885518
Beisitzer (Jugend) Schue Frank assistent.jugendwart@djk-heusweiler.de 0175-1837735
Jugendsprecher wird noch gewählt jugendsprecher@djk-heusweiler.de NA

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen